Karl-Ulrich Büthe
Tel: 07132 9758-800
k.-u.buethe@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Tobias Hauser
Tel: 07132 9758-700
t.hauser@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Hesser
Tel: 07261 691-133
a.hesser@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Sven Horlacher
Tel: 07132 9758-500
s.horlacher@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Hans Häcker
Tel: 07941 9114-10
h.haecker@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Wolfgang Koch
Tel: 07132 9758-600
w.koch@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Stefan Kopczyk
Tel: 07131 968-210
s.kopczyk@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Jörg Krueger
Tel: 07131 968-150
j.krueger@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Thomas Meier
Tel: 07132 9758-20
t.meier@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Mike Schäfer
Tel: 07131 968-250
m.schaefer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Margareta Spohrer
Tel: 07132 9758-501
m.spohrer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Marcel Stadtmüller
Tel: 07131 968-200
m.stadtmueller@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Simone Stadtmüller
Tel: 07131 968-108
s.stadtmueller@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1, MS_2
Yakub Tozman
Tel: 07261 691-127
y.tozman@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Terminvergabe Heilbronn
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Ikaro Neureuther
Tel: 07261 691-141
i.neureuther@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Unser VertriebsTeam
Tel: 07131 968-146
autoarena@assenheimermulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Anderl
Tel: 07132 9758-804
j.anderl@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Hermann Benz
Tel: 07131 968-236
h.benz@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dennis Bleil
Tel: 07132 9758-820
d.bleil@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Felix Hanna
Tel: 07941 9114-15
f.hanna@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ingo Hansen
Tel: 07941 9114-14
i.hansen@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Stephan Holighaus
Tel: 07941 9114-17
s.holighaus@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Saliba Joseph
Tel: 07132 9758-708
s.joseph@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Romeet Khanna
Tel: 07264 9181-16
r.khanna@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nicole Kilgus
Tel: 07131 968-225
n.kilgus@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus Kirchenbauer
Tel: 07132 9758-807
k.kirchenbauer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Moser
Tel: 07941 9114-16
m.moser@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Nelles
Tel: 07261 691-126
m.nelles@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Orth
Tel: 07131 968-234
m.orth@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dietmar Ott
Tel: 07131 968-220
d.ott@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Roth
Tel: 07131 968-204
t.roth@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Simon Samuel
Tel: 07132 9758-808
s.samuel@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Bernd Schrank
Tel: 07132 9758-806
b.schrank@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Achim Schüler
Tel: 07971 9545-21
a.schueler@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Schürmann
Tel: 07131 968-235
a.schuermann@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kenny Segner
Tel: 07261 691-143
k.segner@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Harald Söhner
Tel: 07261 691-146
h.soehner@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michael Träger
Tel: 07262 924-111
M.Traeger@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Raphael Weinstock
Tel: 07131 968-229
r.weinstock@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Wieland
Tel: 07941 9114-21
c.wieland@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jochen Wölfle
Tel: 07131 968-227
j.woelfle@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kai Zürn
Tel: 07131 968-222
k.zuern@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Joachim Böhner
Tel: 07132 9758-710
j.boehner@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Ergin
Tel: 07262 9241-24
a.ergin@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Friedrich
Tel: 07132 9758-723
j.friedrich@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Winfried Geiger
Tel: 07971 9545-19
w.geiger@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Steffen Hartmann
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Horst Hespelt
Tel: 07132 9758-16
h.hespelt@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Christian Horning
Tel: 07132 9758-801
c.horning@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Caglar Karacagün
Tel: 07131 968-223
c.karacaguen@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Körner
Tel: 07261 691-144
t.koerner@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Heiko Kübler
Tel: 07941 9114-24
h.kuebler@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Metzger
Tel: 07132 9758-702
t.metzger@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kevin Oliveira
Tel: 07132 9758-717
k.oliveira@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sabrina Riedel
Tel: 07132 9758-722
s.riedel@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Roth
Tel: 07261 691-145
u.roth@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Schmid
Tel: 07264 9181-18
m.schmid@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Schwarz
Tel: 07132 9758-706
A.Schwarz@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Trinkner
Tel: 07132 9758-716
a.trinkner@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robin Wagner
Tel: 07132 9758-823
r.wagner@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Robert Zank
Tel: 07132 9758-805
r.zank@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Bernd von Olnhausen
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lena Bender
Tel: 07941 9114-11
L.Bender@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Debora Bernardo
Tel: 07262 9241-0
D.Bernardo@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Kerstin Bonikowski
Tel: 07264 9181-0
k.bonikowski@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carolin Bügler
Tel: 07261 691-0
c.buegler@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Alexander Daniel
Tel: 07261 691-101
a.daniel@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Ellinger
Tel: 07261 691-156
t.ellinger@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Georg Grimm
Tel: 07262 9241-13
g.grimm@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Jürgen Grosser
Tel: 07941 9114-31
j.grosser@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Saverio Hafner
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Hettler
Tel: 07262 9241-14
a.hettler@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Silke Hoffmann
Tel: 07132 9758-12
s.hoffmann@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Michael Hofmann
Tel: 07132 9758-13
M.Hofmann@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Renate Kendel
Tel: 07941 9114-0
r.kendel@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Emanuel Kerekes
Tel: 07264 9181-21
e.kerekes@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Kern
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephan Klose
Tel: 07261 691-156
S.Klose@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Daniela Kurz
Tel: 07971 9545-0
d.kurz@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Sonja Köngeter
Tel: 07971 9545-11
s.koengeter@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Andrea Liepe
Tel: 07132 9758-12
a.liepe@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Mario Löser
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Martin-Murillo
Tel: 07132 9758-15
d.martin-murrilo@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Christian Meinl
Tel: 07261 691-149
C.Meinl@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Cindy Munz
Tel: 07971 9545-10
C.Munz@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Andreas Neureuther
Tel: 07132 9758-18
a.neureuther@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Manuel Noyal
Tel: 07131 968-115
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Parduhn
Tel: 07971 9545-12
f.parduhn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Matthias Pfeffer
Tel: 07132 9758-422
m.pfeffer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Thomas Rudolf
Tel: 07264 9181-15
t.rudolf@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Leo Ruf
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerda Rumig
Tel: 07264 9181-0
g.fleps@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcel Schluchter
Tel: 07941 9114-36
m.schluchter@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Nadine Schmid

n.schmid@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Jessica Schneck
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schwitalla
Tel: 07132 9758-19
m.schwitalla@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Tanja Schächinger
Tel: 07262 9241-0
t.schaechinger@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Hans-Jürgen Speck
Tel: 07261 691-166
j.speck@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Steindl
Tel: 07132 9758-724
m.steindl@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Timo Tschakert
Tel: 07971 9545-13
t.tschakert@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Olga Uhrich
Tel: 07941 9114-11
o.uhrich@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Christian Weber
Tel: 07132 9758-13
c.weber@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Laura Weiß
Tel: 07261 691-0
l.weiss@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Frank Zeller
Tel: 07941 9114-35
f.zeller@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Zoller
Tel: 07131 968-130
termin-hn@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Guido Bauer
Tel: 07131 968-166
g.bauer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Martin Beigel
Tel: 07262 9241-16
m.beigel@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Sebastian Brand
Tel: 07132 9758-24
s.brand@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Balthasar Eiermann
Tel: 07261 691-159
b.eiermann@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Ingolf Eiermann
Tel: 07131 968-156
i.eiermann@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_5
Volkan Ergün
Tel: 07131 968-157
v.erguen@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Armin Graf
Tel: 07261 691-153
a.graf@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Stephan Gronbach
Tel: 07971 9545-32
s.gronbach@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Andreas Klee
Tel: 07132 9758-24
a.klee@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Klaus Kübler
Tel: 07941 9114-23
k.kuebler@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Ruben Leite
Tel: 07941 9114-20
r.leite@asseheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Aaron Müller
Tel: 07131 968-152
a.mueller@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michaela Nezzer
Tel: 07261 691-150
m.nezzer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Harald Pohl
Tel: 07262 9241-16
h.pohl@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Peter Schulz
Tel: 07131 968-161
mb-ersatzteile-pkw@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Gerhard Schweickert
Tel: 07264 9181-13
g.schweickert@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
John Tönnies
Tel: 07261 691-152
j.toennies@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Rolf Wenninger
Tel: 07941 9114-20
r.wenninger@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jürgen Zeyer
Tel: 07132 9758-29
j.zeyer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Marina Dierolf
Tel: 07132 9758-550
m.dierolf@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_1
Annika Fleisch
Tel: 07131 968-174
a.fleisch@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_2
Katja Greiner
Tel: 07131 968-230
k.greiner@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_2
Jennifer Krämer
Tel: 07131 968-107
jennifer.kraemer@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: MS_2
Hans-Ulrich Dierolf
Tel: 07132 9758-899
charterway.neckarsulm@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Stephanie Gernert
Tel: 07131 968-244
mb-rent@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge
Michael Hanna
Tel: 07132 9758-709
m.hanna@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dennis Hekler
Tel: 07131 968-244
07131 968-244
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Samantha Jakob
Tel: 07131 968-244
mb-rent@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge
Carmen Meiser
Tel: 07132 9758-825
c.meiser@assenheimer-mulfinger.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge